SiTi

Салон красоты, Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц
Экспертный подход к вашей Красоте

О нас

SiTi - салон про аккуратные стрижки, продуманные окрашивания, чистый маникюр и естественные брови Мы чувствуем цвет, подбираем стрижки под характер и делаем маникюр, который выглядит аккуратно не только в день записи Атмосфера, где легко расслабиться и просто быть собой.

Акции

Маникюр: Первое посещение — 1800 ₽

Маникюр: Первое посещение — 1800 ₽

В стоимость включено: снятие старого покрытия, профессиональный маникюр и однотонное покрытие гель-лак с выравниванием. Гарантируем полную стерильность и использование качественных материалов.
с 18.04.2026 по 31.05.2028
Подробности акции
Образ на выпускной — макияж + локоны

Образ на выпускной — макияж + локоны

Соберем готовый образ на выпускной: стойкий макияж и локоны. Подберем образ под ваши пожелания. Количество мест ограничено 💫
с 04.06.2026 по 01.07.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
483 отзыва
Александра
Александра
7 июня
Очень приятный уютный салон! Была у мастера Валерии, всё сделала очень аккуратно, учла мои пожелания, и что ещё очень понравилось - не донимала меня разговорами, что для меня очень важно. За всё огромное ей спасибо! Также предложили вкусный кофеек, конфетку, водичку, в общем супер, отличный салон в спальном районе 🥰
Алёна Ахановская
Алёна Ахановская
19 мая
Салон в котором работают профессионалы. Результат 🔥🔥🔥🔥🔥.
Анна Довбыш
Анна Довбыш
26 мая
Осталась очень довольна посещением салона. Делала контурное окрашивание — результат очень понравился. Сделали так как хотела Процесс прошёл комфортно, мастер работала профессионально и аккуратно. Понравилось, что перед началом обсудили все детали и подобрали оттенок с учётом моего типа внешности. Волосы после процедуры в отличном состоянии, уход не усложнился. Рекомендую салон и планирую приходить сюда снова!
Ольга Короткова
Ольга Короткова
18 мая
Отличный салон. Все внимательные, доброжелательные. Администратор 🔥 Отдельное спасибо мастеру Ани 💞. Очень рада что есть рядом хороший салон.
Александра
Александра
7 июня
Очень приятный уютный салон! Была у мастера Валерии, всё сделала очень аккуратно, учла мои пожелания, и что ещё очень понравилось - не донимала меня разговорами, что для меня очень важно. За всё огромное ей спасибо! Также предложили вкусный кофеек, конфетку, водичку, в общем супер, отличный салон в спальном районе 🥰
Анна Довбыш
Анна Довбыш
26 мая
Осталась очень довольна посещением салона. Делала контурное окрашивание — результат очень понравился. Сделали так как хотела Процесс прошёл комфортно, мастер работала профессионально и аккуратно. Понравилось, что перед началом обсудили все детали и подобрали оттенок с учётом моего типа внешности. Волосы после процедуры в отличном состоянии, уход не усложнился. Рекомендую салон и планирую приходить сюда снова!
Алёна Ахановская
Алёна Ахановская
19 мая
Салон в котором работают профессионалы. Результат 🔥🔥🔥🔥🔥.
Ольга Короткова
Ольга Короткова
18 мая
Отличный салон. Все внимательные, доброжелательные. Администратор 🔥 Отдельное спасибо мастеру Ани 💞. Очень рада что есть рядом хороший салон.

Фото

Контакты

Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 17
Загрузка карты...