Очень приятный уютный салон! Была у мастера Валерии, всё сделала очень аккуратно, учла мои пожелания, и что ещё очень понравилось - не донимала меня разговорами, что для меня очень важно. За всё огромное ей спасибо! Также предложили вкусный кофеек, конфетку, водичку, в общем супер, отличный салон в спальном районе 🥰